Главная » Кубок Лиги
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер поделился ожиданиями от финального матча Кубка английской лиги против "Кардифф Сити"
Просмотров: 405 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Вингер "Ливерпуля" Стюарт Даунинг надеется, что с третьей попытки он наконец сможет завоевать Кубок Лиги
Просмотров: 413 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Синьор Роберто Манчини считает, что Фил Дауд зря решился дать пенальти в ворота его команды.
Просмотров: 407 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Очередная домашняя ничья "Ливерпуля" в отличии от предыдущих наконец-то принесла радость болельщикам - по сумме двух матчей "красные" обыграли "Манчестер Сити" и вышли в финал Кубка Лиги. "Ливерпуль" впервые за 16 лет едет на "Уэмбли", где будет бороться с "Кардиффом" за трофей.
Просмотров: 467 |  Комментариев: 2 |  Читать...

После матча Кубка Лиги между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" главный тренер хозяев Роберто Манчини поругался с капитаном гостей Стивеном Джеррардом относительно опасного подката в исполнении Глена Джонсона.
Просмотров: 418 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Первый полуфинальный матч Кубка Лиги завершился выездной победой "Ливерпуля" над "Манчестер Сити" со счетом 0:1. Единственный гол с пенальти в начале матча забил капитан гостей Стивен Джеррард.
Просмотров: 391 |  Комментариев: 1 |  Читать...

В среду вечером на "Этихад" состоится первый полуфинальный матч Кубка Лиги. "Манчестер Сити" ждет в гости "Ливерпуль".
Просмотров: 427 |  Комментариев: 0 |  Читать...

После домашнего поражения от "Кристал Пэлас" со счетом 1:2 и вылета из Кубка Лиги главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон извинился перед своими болельщиками.
Просмотров: 364 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Заключительный четвертьфинальный матч Кубка Лиги завершился настоящей сенсацией - "Манчестер Юнайтед", уступив на своем поле середняку Чемпионшипа "Кристал Пэлас" со счетом 1:2, выбыл из дальнейшей борьбы за трофей.
Просмотров: 387 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Сразу после окончания заключительного четвертьфинального матча Кубка Лиги прошла жеребьевка 1/2 финала турнира. Двое фаворитов сразятся друг с другом.
Просмотров: 376 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В среду 30 ноября состоится заключительный матч 1/4 финала Кубка Лиги "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас". Предлагаем вашему вниманию анонс предстоящей игры.
Просмотров: 410 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Во вторник вечером состоялись 3 четвертьфинальных матча Кубка Лиги. Все они завершились сенсационно - из дальнейшей борьбы выбыли "Челси", "Блэкберн" и "Арсенал".
Просмотров: 406 |  Комментариев: 0 |  Читать...