Главная » Сборная Англии

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Дэвид Бекхэм поддержал своих соотечественников и их капитана Харри Кейна после вылета с Чемпионата Мира в Катаре.

Просмотров: 112 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер назвал сборную Англии лучшей командой на Чемпионате Мира в Катаре.

Просмотров: 103 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Капитан сборной Англии Харри Кейн заявил, что берет ответственность на себя за поражение 1:2 от Франции в четвертьфинале Чемпионата Мира.

Просмотров: 102 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам признал, что победа над Англией далась его команде не без везения.

Просмотров: 104 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Легенда "Ньюкасла" Алан Ширер уверен, что нереализованный пенальти в четвертьфинальном матче Чемпионата Мира против сборной Франции будет преследовать капитана англичан Харри Кейна до конца жизни.

Просмотров: 98 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Сборная Англии завершила выступление на Чемпионате Мира в Катаре, проиграв в четвертьфинале французам со счетом 1:2.

Просмотров: 84 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам считает, что люди в Англии недостаточно ценят наставника своей национальной команды Гарета Саутгейта.

Просмотров: 94 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Легенда "Челси" Петр Чех признался, что наслаждается игрой голкипера сборной Англии Джордана Пикфорда на Чемпионате Мира в Катаре.

Просмотров: 97 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Легенда "Манчестер Сити" Пабло Сабалета дал совет защитнику сборной Англии Кайлу Уолкеру насчет того, как остановить нападающего французов Килиана Мбаппе.

Просмотров: 90 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Голкипер "Тоттенхэма" и сборной Франции Уго Льорис считает, что Англия созрела для завоевания трофеев.

Защитник "Ливерпуля" Ибраима Конате заявил, что его сборная Франции должна опасаться не только Харри Кейна в составе Англии.

Просмотров: 124 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Вингер "Челси" Рахим Стерлинг надеется воссоединиться со сборной Англии до матча 1/4 финала Чемпионата Мира против Франции.