Главная » Кубок Лиги

"Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Кубка Лиги, одержав домашнюю победу 3:0 над "Чарльтоном" из Лиги Один.

Просмотров: 100 |  Комментариев: 0 |  Читать...

После окончания матча "Манчестер Сити" — "Ливерпуль" состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Лиги.

Просмотров: 104 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Заключительным четвертьфиналистом Кубка Лиги стал "Манчестер Сити", одержавший победу 3:2 над действующим победителем турнира "Ливерпулем".

Просмотров: 109 |  Комментариев: 0 |  Читать...

"Манчестер Юнайтед" присоединился к числу четвертьфиналистов Кубка Лиги, на классе победив лидера Чемпионшипа "Бернли" со счетом 2:0.

Во вторник вечером определились первые четвертьфиналисты Кубка Лиги.

Просмотров: 94 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп намекнул, что побережет своего защитника Виргила Ван Дейка в матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Манчестер Сити" в следующий четверг.

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" были сведены друг с другом в результате жеребьевки 4-го раунда Кубка Лиги.

Просмотров: 114 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Заключительным участником 4-го раунда Кубка Лиги стал "Манчестер Юнайтед", отомстивший "Астон Вилле" за поражение в Премьер-Лиге пять дней назад — 4:2.

Просмотров: 97 |  Комментариев: 0 |  Читать...

По итогам состоявшихся в среду вечером матчей 3-го раунда Кубка Англии турнир покинули еще несколько представителей Премьер-Лиги, включая "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм".

Просмотров: 105 |  Комментариев: 0 |  Читать...

В среду вечером состоялась жеребьевка 3-го раунда Кубка Лиги, где лицом к лицу сойдутся несколько представителей Премьер-Лиге.

В среду вечером были сыграны оставшиеся четыре матча 2-го раунда Кубка Лиги.

Просмотров: 115 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Во вторник вечером были сыграны некоторые из матчей 2-го раунда Кубка Лиги. Премьер-Лига понесла первые потери.

Просмотров: 128 |  Комментариев: 0 |  Читать...