Главная » Премьер-Лига
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш после поражения от своей бывшей команды – "Челси" - в поединке 8-го тура чемпионата Англии (2:4) отдал должное игрокам команды соперника
Просмотров: 358 |  Комментариев: 1 |  Читать...

В заключительном матче субботнего игрового дня "Арсенал" преподнес настоящую сенсацию, позволив "Норвичу" одержать свою первую победу в сезоне - 1:0. После этого поражения "канониры" оказались уже в 10-ти очках от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги
Просмотров: 447 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Играя полтора тайма в меньшинстве, "Манчестер Сити" все-таки смог вырвать победу в гостях у "Вест Бромвича" благодаря вышедшему на замену Эдину Джеко - 1:2
Просмотров: 341 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Свой автогол в начале матча против "Стоука" ничуть не смутил нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, который затем оформил дубль и помог своей команде добиться победы - 4:2
Просмотров: 428 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Единственный гол юного Рахима Стерлинга принес "Ливерпулю" первую домашнюю победу в сезоне. Повержен новичок Премьер-Лиги "Рединг" - 1:0
Просмотров: 367 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Игрок Манчестер Юнайтед рассказал о текущих делах и планах на будущее
Просмотров: 382 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Дубль Хуана Мата во втором тайме обеспечил "Челси" победу в дерби над "Тоттенхэмом" - 2:4
Просмотров: 481 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главным событием 8-го тура Чемпионата Англии, несомненно, станет лондонское дерби, в котором будут выяснять отношения "Тоттенхэм" и "Челси"
Просмотров: 365 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Защитник "Челси" Джон Терри, дисквалифицированные на 4 матча во внутренних английских соревнованиях, уже может больше не надеть капитанскую повязку клуба, сообщает BBC
Просмотров: 394 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва, получивший травму подколенного сухожилия в расположении сборной Испании, прошел медицинское обследование, информирует Sky Sports
Просмотров: 382 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Исполнительный директор Ман Юнайтед Дэвид Гилл сегодня официально был представлен в качестве нового вице-президента FA
Просмотров: 403 |  Комментариев: 1 |  Читать...

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш рассказал о том, что еще не решил, кто займет место в воротах в предстоящем матче чемпионата Англии против "Челси"
Просмотров: 380 |  Комментариев: 1 |  Читать...

« 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 359 360 »