Главная » 2024 » Март » 3 » "Ливерпуль" вырвал победу в гостях у "Ноттингем Форест"
03:12
"Ливерпуль" вырвал победу в гостях у "Ноттингем Форест"

Гол Дарвина Нуньеса на девятой компенсированной минуте позволил "Ливерпулю" вырвать победу 0:1 в гостях у "Ноттингем Форест".

Против своего бывшего клуба в нападении "лесников" вышел Дивок Ориги, заменив Тайво Авоньи. Также свой шанс получили Матц Сельс, Эндрю Омобамиделе, Николас Домингес и Каллум Хадсон-Одои.

По сравнению с победой 3:0 над "Саутгемптоном" в Кубке Англии в стартовый состав "красных" вернулись Ибраима Конате, Энди Робертсон, Алексис Макаллистер и Луис Диас.

В начале матча команды обменялись дальними ударами, но ни Ориги, ни Луису Диасу с рикошетом не удалось попасть в створ.

На 23-й минуте "Форест" был обязан открывать счет, но Энтони Эланга не сумел реализовал выход один на один против Кувина Келлехера.

Затем "Ливерпуль" стал забирать инициативу, нагнетая давление. "Красные" непрерывно атаковали, однако в створ до перерыва так ни разу и не попали при восьми ударах.

Во втором тайме обе команды продолжили соревноваться в промахах. Хозяева старались изо всех сил соответствовать сопернику, тогда как гости явно были не на высоте.

Все шло к безголевой ничьей, однако на девятой компенсированной минуте вышедший на замену Нуньес вырвал победу для "Ливерпуля", головой скинув в ворота после навеса Алексиса Макаллистера — 0:1.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 28 | Добавил: ADMINY | Теги: Ноттингем Форест, Ливерпуль