Главная » 2023 » Сентябрь » 8 » Ван Дейк дополнительно дисквалифицирован на один матч
20:59
Ван Дейк дополнительно дисквалифицирован на один матч

Капитан "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк был дополнительно дисквалифицирован на один матч за неподобающее поведение в матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла".

Будучи удаленным в первом тайме победного для "Ливерпуля" матча на "Сент-Джеймс Парк" (1:2) за фол последней надежды, Ван Дейк принялся спорить с рефери, а затем употребил ругательство в адрес четвертого арбитра.

Ван Дейк уже отбыл стандартную одноматчевую дисквалификацию, пропустив матч против "Астон Виллы", однако FA этого показалось мало, и в адрес Виргила были выдвинуты обвинения в неподобающем поведении.

32-летний голландец согласился с обвинениями Ассоциации и был дополнительно дисквалифицирован на один матч, которым станет выезд к "Вулверхэмптону" 16 сентября.

Также Ван Дейку предстоит выплатить штраф в размере 100,000 фунтов.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 62 | Добавил: ADMINY | Теги: Виргил Ван Дейк, Ливерпуль