Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Май » 18 » Грилиш: "Чувствуем себя неудержимыми"
21:42
Грилиш: "Чувствуем себя неудержимыми"

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Грилиш заявил, что после победы 4:0 над "Реалом" его команда чувствует себя "неудержимой".

В среду вечером "Сити" оформил свою 15-ю победу подряд на "Этихад". "Горожане" просто оказались слишком хороши для "Реала" и теперь 10 июня сразятся с "Интером" в финале Лиги Чемпионов.

Грилиш восхищается тем, какую форму набрала его команда в концовке сезона, и чувствует, что на своем поле "Сити" может победить любого.

"Невероятно. Так приятно просто оказаться в этом моменте. Я не знаю, сколь многие команды могут сделать такое с "Реалом", но когда мы все вместе и играем в свою игру, особенно дома, мы чувствуем себя неудержимыми".

"На днях я видел статистику насчет того, сколько матчей в Лиге Чемпионов мы выиграли дома относительно гостей, и я не мог в это поверить. Когда мы играем здесь, перед нашими болельщиками, мы чувствуем себя неудержимыми. Даже в лиге, мы чувствуем, что никто не может победить нас. Вы видели, что мы сделали с "Баварией", "РБ Лейпциг" и сегодня вечером. Это невероятно", — приводит слова Грилиша Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 86 | Добавил: ADMINY | Теги: сити, Грилиш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]