Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Май » 12 » Клопп уверен, что "Ливерпуль" привлекателен для игроков и без ЛЧ
22:25
Клопп уверен, что "Ливерпуль" привлекателен для игроков и без ЛЧ

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что его клуб не потерял бы привлекательность в глазах потенциальных новичков без Лиги Чемпионов.

За три матча до завершения сезона Премьер-Лиги "Ливерпуль" находится в одном очке от топ-4, однако занимающий четвертое место "Манчестер Юнайтед" имеет игру в запасе.

Таким образом, "Ливерпуль" всерьез рискует не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон, но Клопп не думает, что это нарушит планы "красных" по перестройке команды.

"И хотя мне редко позволяют говорить с игроком, но когда я все же делаю это, то в такой момент ты понимаешь, что игроку уже все ясно. В такой момент ты не можешь никому сказать, что мы точно будем в Лиге Чемпионов. Раз уж он говорит с нами, значит он знает ситуацию".

"Раз ты переходишь в клуб, значит ты хочешь достичь чего-нибудь вместе с клубом. Мы должны сражаться, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Мы должны сражаться за трофеи. И если ты хочешь быть частью этого, то добро пожаловать".

"Есть одна вещь, которую мы не можем гарантировать в этом году, и это выступление в Лиге Чемпионов. Все остальное, как прежде".

"Это великолепный клуб с очень хорошей футбольной командой, и в следующем году он, надеюсь, станет еще лучше. Я редко оказывался в ситуации, когда мне доводилось поговорить с игроком, но я едва ли слышал: "Окей, увидимся, только если..."

"Мы остаемся "Ливерпулем", и мы очень привлекательны для многих игроков, не нужно забывать об этом. Поэтому я не переживаю насчет этого".

"Конечно, без Лиги Чемпионов все становится сложнее, особенно в долгосрочной перспективе, и мы должны сделать так, чтобы это происходило как можно реже".

"Но в остальном это нормальная ситуация с точки зрения переговоров и убеждения игроков", — сообщил Клопп Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 142 | Добавил: ADMINY | Теги: Юрген Клопп, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]