Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Май » 8 » Кейн видит ЛК как возможность прервать бестрофейную серию "Тоттенхэма"
23:00
Кейн видит ЛК как возможность прервать бестрофейную серию "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн считает, что Лига Конференций может стать хорошей возможностью для его клуба прервать свою бестрофейную серию.

К своим 29 годам Кейн не завоевал ни одного командного трофея — для "Тоттенхэма" эта засуха продолжается с выигранного в 2008 Кубка Лиги.

И хотя "Тоттенхэм" все еще имеет шансы попасть в Лигу Европы и даже в Лигу Чемпионов по итогам этого сезона, третий по значимости клубный турнир Европы тоже имеет свои плюсы в глазах Харри.

"У нас остается три матча, и через неделю нас ждет большой матч против "Виллы" на выезде".

"Конечно, "Брайтон" сыграл на несколько матчей меньше, нежели мы. Если нам удастся получить путевку в Европу, это будет небольшим призом в конце тяжелого сезона".

"Мы будем сражаться за это, сражаться в этих трех матчах, стараясь одержать три победы".

"В конце концов мне нравится играть футбольные матчи, независимо от соревнования. Где ты завершил сезон, того ты и заслуживаешь".

"Нужно уважать каждое соревнование, в котором ты играешь. Если ты окажешься в Лиге Конференций и выиграешь ее, оного того стоило. Иначе это будет только создавать неудобство для тебя".

"Но когда ты находишься в клубе, который не выигрывает трофеи 15 лет, Лига Конференций может быть возможностью, чтобы постараться прервать это", — цитирует Кейна The Independent.



Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 162 | Добавил: ADMINY | Теги: Харри Кейн, тоттенхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]