Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Май » 5 » Венгер уверен, что "Арсенал" снова поборется за титул
22:42
Венгер уверен, что "Арсенал" снова поборется за титул

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ожидает, что в следующем сезоне "канониры" снова будут сражаться за титул Премьер-Лиги.

Большую часть этого сезона "Арсенал" провел на вершине Премьер-Лиги и менее месяца назад лидировал с восемью очками отрыва от ближайшего преследователя.

Однако серия из четырех матчей без побед, включая поражение 4:1 от своего основного конкурента "Манчестер Сити", лишила "канониров" инициативы в чемпионской гонке.

Недавно экс-нападающий "Арсенала" Пол Мерсон предупреждал, что у команды Микеля Артеты уже может не быть шанса на чемпионство лучше, но Венгер верит, что "канониры" не уйдут в тень в следующем сезоне.

"Думаю, на каждой позиции этой команды мы обладаем игроком, который обладает мастерством для завоевания титула".

"Если не в этом году, то, может быть, в следующем, но у нас порядок с мастерством, особенно на атакующих позициях, где очень молодые игроки".

"Мне нравится, как они играют. Они очень мобильны, они принимают умные решения около штрафной площади, они хорошо взаимодействуют друг с другом, так что все ингредиенты присутствуют", — сообщил Венгер Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 102 | Добавил: ADMINY | Теги: арсенал, Арсен Венгер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]