Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Май » 2 » Клопп "всегда знал", что Трент может играть полузащитника
22:27
Клопп "всегда знал", что Трент может играть полузащитника

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что всегда был уверен в способности Трента Александер-Арнольда играть полузащитника.

В пяти последних матча Клопп использовал Александер-Арнольда в качестве центрального полузащитника. В результат "Ливерпуль" значительно прибавил, а сам Трент отдал шесть результативных передач.

Клопп чувствует, что это тактическое изменение стало "глотком свежего воздуха" для его команды. Юрген не сомневался, что 24-летний англичанин справится с этой ролью.

"Мы всегда знали, что он обладает потенциалом для этого. Но чтобы играть в этой роли, это зависит не от игрока. Вся система должна быть подходящей. Ты должен создать условия для этого. Нужно отрабатывать это на тренировках".

"Настоящая причина того, что мы прибавили, заключается в оборонительной игры в целом. В моменты, когда мы обороняемся хорошо, Трент может выдвигаться в другие зоны. Но это также помогло Фабиньо — вы можете видеть, как он расцвел сейчас. Коди Гакпо — идеальный игрок для центральный зоны. Каждый подстроился под эти изменения. Это как глоток свежего воздуха", — сообщил Клопп Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 96 | Добавил: ADMINY | Теги: Александер-Арнольд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]