Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Апрель » 21 » Скоулз: "Этот результат поможет Тен Хагу"
21:53
Скоулз: "Этот результат поможет Тен Хагу"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз считает, что поражение 3:0 от "Севильи" может оказаться полезным для главного тренера "красных дьяволов" Эрика Тен Хага.

Показав бесхребетную игру на "Рамон Санчес Писхуан" в четверг вечером, "Юнайтед" вылетел из Лиги Чемпионов. По мнению Скоулза, этот результат должен был показать Тен Хагу, что с некоторыми игроками ему не по пути.

"Слушайте, это был сложный вечер. Они не совладали с агрессией "Севильи".

"Когда приезжаешь в такого рода места, ты ожидаешь, что твои самые опытные игроки будут подавать пример. Вместо этого Де Хеа уже на первых минутах неудачно выбивает мяч, а дальше все пошло-поехало".

"По итогам двух матчей можно сказать, что все предрешили два автогола (в первом матче). Это был абсолютно позорный четвертьфинал. "Юнайтед" перебороли. Переиграли. Они были неряшливы с мячом. Им не хватало агрессии".

"Этот результат поможет Тен Хагу. Он просто взглянет на игру сегодня вечером, на эти первые 20 минут, и поймет, что ему нужно наполнить состав игроками получше".

"Манчестер Юнайтед" отчаянно нуждается в приглашении 9-го номера летом, и я уверен, они займутся этим".

"Конечно, многое зависит от глубины состава. Думаю, Эрик Тен Хаг замечательно потрудился, но сегодня это было больно, потому что все могло сложиться по-другому. Первый матч предопределил их вылет", — сообщил Скоулз BT Sport.

Источник: fapl.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 110 | Добавил: ADMINY | Теги: Пол Скоулз, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]