Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Апрель » 21 » Венгер назвал преимущество "Арсенала" над "Сити"
21:48
Венгер назвал преимущество "Арсенала" над "Сити"

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что у "канониров" есть важное преимущество над "Манчестер Сити" в борьбе за титул Премьер-Лиги.

На следующей неделе "Арсеналу" предстоит совершить выезд к "Сити", но до того "канониры" еще сыграют против занимающего последнее место "Саутгемптона", тогда как "горожане" свой матч в Премьер-Лиге пропускают из-за Кубка Англии.

Помимо Кубка Англии, "Сити" продолжает выступать в Лиге Чемпионов, и Венгер чувствует, что у "Арсенала" просто осталось больше сил на концовку сезона.

"Судьба "Арсенала" по-прежнему в их руках. Если они выиграют очный матч (против "Сити"), они выиграют чемпионат".

"Как Гвардиола и сказал прошлым вечером, "Сити" устал. Я чувствовал, что они были по-настоящему уставшими в заключительные 10-15 минут против "Баварии". Возможно, "Арсенал" сможет этим воспользоваться, потому что "Арсенал" уже не сражается ни за что другое, только за чемпионат. Они играют в пятницу вечером (против "Саутгемптона") и имеют пять дней на подготовку к этому матчу".

"Они могут иметь преимущество в физическом плане и удивить "Сити". Конечно, я надеюсь на это, но давайте посмотрим. Я по-прежнему думаю, что они завоюют титул", — сообщил Венгер beIN Sport.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 85 | Добавил: ADMINY | Теги: арсенал, Арсен Венгер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]