Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Апрель » 13 » Анчелотти: "Дело еще не сделано"
20:54
Анчелотти: "Дело еще не сделано"

Наставник "Реала" Карло Анчелотти заявил, что доволен перевесом в два гола, но считает, что интрига в противостоянии с "Челси" все еще жива.

В среду вечером "Реал" уверенно выиграл первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов со счетом 2:0, и на следующей неделе испанский гранд нанесет ответный визит к бывшему клубу Анчелотти.

Анчелотти ожидает, что матч на "Стэмфорд Бридж" совсем не будет простым, поэтому отправлять "Реал" в полуфинал раньше времени не стоит.

"Не забывайте, что "Челси" обладает хорошей командой и хорошими игроками. Мы победили 2:0 и обеспечили себе преимущество с помощью этого матча".

"Дело еще не сделано. Нам придется сражаться и жертвовать собой на "Стэмфорд Бридж". Это абсолютно нормально. Это четвертьфинал Лиги Чемпионов".

"Мы удовлетворены игрой. Это был хороший матч, и теперь мы сосредоточены на следующем".

"Когда они играли вдесятером, то глубоко отошли назад, и нам было непросто найти решение".

"Мы потратили много энергии, пытаясь высоко прессинговать, и в концовке нам не хватало свежести, чтобы находить решения. Думаю, результат хорош, как и игра".

"Мои игроки понимают, что впереди еще 90 минут. Это будет сложно, и нам нужно быть готовыми", — сообщил Анчелотти BT Sport.

Источник: fapl.ru

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 95 | Добавил: ADMINY | Теги: Карло Анчелотти, Реал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]