Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Март » 30 » Тони Адамс: "Лучше Сака только Месси"
20:42
Тони Адамс: "Лучше Сака только Месси"

Легенда "Арсенала" Тони Адамс считает, что в мире сейчас есть только один игрок, который лучше вингера "канониров" Букайо Сака.

21-летний Сака проводит свой лучший сезон в карьере, забив 12 голов и отдав 10 результативных передач за "Арсенал" в Премьер-Лиге.

Также Букайо проявил себя на Чемпионате Мира в Катаре, а в минувшее воскресенье отметился голом и результативной передачей в матче сборной Англии против Украины в отборе к Евро-2024.

По мнению Адамса, сейчас в Премьер-Лиге просто нет игрока лучше. А если говорить о всем мире, то Тони может поставить выше Сака только суперзвезду ПСЖ Лионеля Месси.

"Если в данный момент в мировом футболе и есть игрок лучше в плане того, как он забивает и создает голы, то в голову приходит только Лионель Месси".

"Букайо абсолютно неудержим и является причиной, по которой "Арсенал" находится во главе таблицы".

"Эрлинг Холанд может забить сотни голов за "Манчестер Сити", а Маркус Рэшфорд из "Юнайтед" тоже проводит феноменальный сезон. Но Букайо — определенно Игрок Года, потому что он был лучшим игроком сборной Англии на Чемпионате Мира, и он лучший игрок команды, которая лидирует с восемью очками отрыва в Премьер-Лиге", — сообщил Адамс The Sun.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 80 | Добавил: ADMINY | Теги: Букайо Сака
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]