Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Март » 28 » Рэднапп: "Тоттенхэм" не создан для побед"
10:15
Рэднапп: "Тоттенхэм" не создан для побед"

Бывший полузащитник "Тоттенхэма" Джейми Рэднапп раскритиковал "шпор" и заявил, что лондонский клуб "не создан для побед".

После расставания с Антонио Конте "Тоттенхэм" находится в поисках своего четвертого постоянного наставника за мене чем два последних года.

По мнению Рэднаппа, проблема не в Конте или его в предшественниках, а в том, что президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви обладает абсолютной властью в клубе, и трофеи просто не являются его приоритетом.

"Я не удивлен, что у Конте не получилось. Тренировать в этом клубе очень сложно, и так было всегда".

"Если вы посмотрите на тренеров, которые прошли через этот клуб за последние годы, то сложится впечатление, что они практически бились головой о стену, и им было сложно получить какой-либо контроль в этом клубе".

"Контроль там во многом принадлежит Даниэлю Леви, который хочет сам принимать все решения, и я думаю, в этом большая проблема "Тоттенхэма". Убежден, культура задается сверху".

"Я провел 11 лет в "Ливерпуле", и за это время мы не так много побеждали, но ты чувствовал, что они всегда стараются подписывать правильных игроков с большими именами, чтобы участвовать в борьбе за трофеи".

"В "Тоттенхэме" у меня никогда не было этого ощущения. Они никогда толком не претендовали на больших игроков, которых ты по-настоящему хочешь".

"Если "Тоттенхэм" хочет когда-нибудь чего-нибудь достичь, это должно измениться. Ришарлисон, Ив Биссума... Я бы не назвал их приобретениями, которые изменят культуру клуба или принесут трофеи".

"Пока это не изменится и пока клуб не обретет владельцев, которые хотят сражаться за трофеи и совершать большие приобретения, проблема будет прежней".

"Эта бестрофейная серия не вызвана исключительно стадионом. Когда я был в клубе, я чувствовал, что "Тоттенхэм" не создан для побед. Это была совершенно другая культура, нежели в "Ливерпуле".

"Поэтому нет, я не думаю, что можно винить стадион, ведь это происходит уже много лет".

"Будучи владельцем, порой ты должен делиться властью и давать тренеру шанс, потому что иначе за год или два ничего не изменить", — сообщил Рэднапп Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 80 | Добавил: ADMINY | Теги: тоттенхэм, Джейми Рэднапп
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]