Главная » 2023 » Март » 17

В результате проведенной УЕФА жеребьевки "Челси" и "Манчестер Сити" обрели своих соперников по четвертьфинальному раунду Лиги Чемпионов.

Просмотров: 116 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Жребий решил, что соперником "Манчестер Юнайтед" по четвертьфиналу Лиги Европы станет "Севилья".

Просмотров: 97 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг отметил концентрацию, настойчивость и мастерство нападающего Маркуса Рэшфорда после победы 0:1 над "Реал Бетис".

Просмотров: 96 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Главный тренер "Арсенала" Микель Артета не согласился с предположением, что вылет из Лиги Европы пойдет его команде на пользу.

Главный тренер "Тоттенхэма" Антонио Конте заявил, что не ожидает своего увольнения до окончания сезона.

Просмотров: 84 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Разгромив дома "АЕК Ларнаку" со счетом 4:0, "Вест Хэм" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги Конференций.

Просмотров: 109 |  Комментариев: 0 |  Читать...

Сыграв со "Спортингом" вничью 1:1 и уступив в серии послематчевых пенальти, "Арсенал" завершил выступление в Лиге Европы.

Просмотров: 146 |  Комментариев: 0 |  Читать...