Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Март » 11 » Поттер готов дать шанс Мудрику против "Лестера"
12:59
Поттер готов дать шанс Мудрику против "Лестера"

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер намекнул, что вингер Михаил Мудрик может получить свой шанс против "Лестера" в субботу.

В январе "Челси" потратил 89 миллионов фунтов на приглашение Мудрика из "Шахтера", однако 22-летний украинец пока себя не проявил на новом месте, не совершив ни одного результативного действия в шести сыгранных матчах.

Получив только 10 минут в дерби против "Тоттенхэма" в феврале, два следующий матч, против "Лидса" и дортмундской "Боруссии", Мудрик провел на скамейке запасных.

Однако Поттер по-прежнему рассчитывает на Мудрика, а травмы Рахима Стерлинга и Мейсона Маунта повышают шансы Михаила сыграть на "Кинг Пауэр" в субботу.

"Он определенно рассматривается для участия в этом матче. Мы очень верим в этого игрока, и он все еще адаптируется к новой для себя ситуации. Когда он пришел, он по сути был в начале предсезонного периода".

"Поэтому ему было непросто прийти и сразу заиграть в Премьер-Лиге. Но день за днем, неделя за неделей он становится сильнее. Он будет в заявке завтра, и есть шанс, что он сыграет", — цитирует Поттера Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 96 | Добавил: ADMINY | Теги: Михаил Мудрик
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]