Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Март » 10 » Рэшфорд и Тен Хаг — лучшие в АПЛ в феврале
22:07
Рэшфорд и Тен Хаг — лучшие в АПЛ в феврале

Маркус Рэшфорд и Эрик Тен Хаг из "Манчестер Юнайтед" были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам февраля.

Звание Игрока Месяца достается Рэшфорду второй месяц подряд и уже третий раз в этом сезоне, что является повторением рекорда нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха для одной кампании (2017/18).

В феврале Маркус ни разу не уходил с поля без гола, отличившись против "Кристал Пэлас", в обоих матчах против "Лидса", а также оформив дубль против "Лестера".

Рэшфорд признается Игроком Месяца в Премьер-Лиге уже в четвертый раз за свою карьеру — до совместного рекорда Серхио Агуэро и Харри Кейна ему не хватает трех таких наград.

Помимо Рэшфорда, на звание Игрока Месяца в феврале также претендовали Келечи Ихеаначо, Бернд Лено, Эмерсон Роял, Манор Соломон и Олли Уоткинс.

А звание Тренера Месяца второй раз в этом сезоне — после сентября — отошло к Тен Хагу, который преодолел февраль без поражений, набрав 10 очков из 12 возможных.

В феврале "Юнайтед" одержал победы над "Кристал Пэлас" (2:1), "Лидсом" (0:2), "Лестером" (3:0), а также — благодаря выпущенному Тен Хагом на замену Джейдону Санчо — отыгрался против "Лидса" (2:2), уступая в два мяча.

В борьбе за эту награду Тен Хаг опередил Антонио Конте из "Тоттенхэма" и Марку Силву из "Фулхэма".

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 77 | Добавил: ADMINY | Теги: Тен Хаг, Рэшфорд, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]