Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Март » 3 » Клопп: "Очень рад за Рэшфорда"
18:36
Клопп: "Очень рад за Рэшфорда"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что его радуют успехи нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда.

В ближайшее воскресенье защитники "Ливерпуля" постараются сдержать Рэшфорда, который забил 17 голов во всех соревнованиях после паузы на Чемпионат Мира в Катаре.

Несмотря на то, что Рэшфорд находится по другую сторону баррикад, Клопп восхищается, каким образом Маркус преобразился после провального прошлого сезона.

"Невозможно, радоваться чему-нибудь хорошему насчет "Манчестер Юнайтед", когда ты являешься главным тренером "Ливерпуля", но я очень рад за Рэшфорда".

"У него был очень сложный прошлый год, когда он не играл на уровне, на котором может. Я знал, что это изменится. Порой у тебя нет на это времени, но он изменил это".

"Он играет невероятным образом. Он техничен, быстр, сочетает в своей игре все. Он хладнокровен перед воротами — он забивает потрясающие голы, простые голы, головой".

"Нам уже доводилось играть против игроков мирового уровня, и нам нужно обороняться коллективно. Он не единственный определяющий игрок", — цитирует Клоппа Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 79 | Добавил: ADMINY | Теги: Маркус Рэшфорд
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]