Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 28 » Магуайр: "Хочу играть матчи"
21:28
Магуайр: "Хочу играть матчи"

Капитан "Манчестер Юнайтед" Харри Магуайр заявил, что рад за свой клуб, завоевавший Кубок Лиги, но хочет играть в стартовом составе.

В минувший уикенд Магуайр завоевал свой первый трофей с "Юнайтед", однако Харри провел на поле "Уэмбли" лишь пару минут.

Магуайр относится с пониманием к предпочтениям своего главного тренера Эрика Тен Хага, но в то же время хочет получить шанс изменить свою ситуацию.

"У меня нет никаких смешанных эмоций, клуб так давно не выигрывал трофеев. Я являюсь капитаном клуба, и моя главная задача — помогать клубу двигаться вперед и добиваться успеха, и эта победа является частью процесса".

"Конечно, я тот футболист, который хочет играть матчи, и я хочу выводить парней из подтрибунного тоннеля в начале матча, но я также понимаю, что это часть футбола. Когда ты выступаешь на тор-уровне, ты имеешь дело с огромной конкуренцией".

"Тренер разговаривает со мной каждый день и верит, что я являюсь центральным защитником топ-уровня со всеми атрибутами, чтобы играть в его команде, но нужно понимать, что игроки, которые играют в данный момент, играют хорошо", — цитирует Магуайра The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 105 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Харри Магуайр
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]