Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 20 » Потттер: "Знаю, что люди хотят нечто другое"
10:49
Потттер: "Знаю, что люди хотят нечто другое"

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер признался, что ощущает давление из-за неудачных результатов.

К концу февраля "Челси" может похвастать только одной победой в 2023 году, а в минувший уикенд "синие" дома проиграли занимающему последнее место в Премьер-Лиге "Саутгемптону" (0:1).

Многие болельщики "Челси" открыто выражают свое недовольство Поттером. Грэм чувствует запрос на перемены, но все равно собирается остаться верен себе.

"Я не глуп и не наивен. Моя работа в том, чтобы продолжать трудиться, продолжать помогать команде и поддерживать ее, а также мириться с этой критикой".

"Изменить свой подход? Ты лишь можешь быть собой, ты можешь постараешься быть лучшей версией себя".

"Я понимаю, что в случае поражений всегда есть нечто, что ты должен сделать или изменить. Именно таким образом я всегда вел себя, и это позволило мне оказаться здесь, но в то же время я знаю, что люди хотят нечто другое".

"Здесь у нас переходный период и есть некоторые факторы, но в то же время ты можешь понять разочарование, когда команда проигрывает и демонстрирует такие результаты".

"Мы вложились в молодых игроков. Посмотрите на Энцо (Фернандеса), Мадуэке и Мудрика — они сыграли не так много матчей. Они учатся играть в Премьер-Лиге".

"У нас беспрецедентное количества травм, и нам приходится подстраиваться под это. Все это правда, но, к сожалению, когда ты проигрываешь, это не то, что хотят слышать люди".

"Я знаю свое мастерство и знаю, чего достиг в своей карьере, но также я знаю, что ты уязвим для критики и что эта критика справедлива, когда результаты оставляют желать лучшего".

"Непозволительно проигрывать дома 1:0, поэтому любая критика в мой адрес справедлива", — цитирует Поттера Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 88 | Добавил: ADMINY | Теги: Потттер, Челси, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]