Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 19 » Клопп: "На Кариуса можно абсолютно положиться"
15:49
Клопп: "На Кариуса можно абсолютно положиться"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп уверен, что "Ньюкасл" может положиться на голкипера Лориса Кариуса в финале Кубка Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Схлопотав удаление в проигранном "Ньюкаслом" матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в субботу (0:2), теперь первый номер "сорок" Ник Поуп будет дисквалифицирован на финал Кубка Лиги против "Юнайтед" в следующий уикенд.

Поскольку Мартин Дубравка заигран в турнире за "красных дьяволов", ворота "Ньюкасла" на "Уэмбли", вероятно, придется защищать Кариус, который до сих пор даже не дебютировал за команду Эдди Хау.

Свой последний официальный матч Кариус сыграл еще в феврале 2021, а свою карьеру в "Ливерпуле" Лорис завершил поражением от "Реала" в финале Лиги Чемпионов 2018, однако Клопп все равно дает своему соотечественнику положительную характеристику.

"На него можно абсолютно положиться. Нет сомнений в том, что он отличный голкипер, и именно поэтому "Ньюкасл" его подписал. Но, конечно, Нику Поупу очень не повезло в тот момент", — цитирует Клоппа Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 92 | Добавил: ADMINY | Теги: Лорис Кариус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]