Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 19 » Роджерс не будет умолять Мэддисона остаться в клубе
15:44
Роджерс не будет умолять Мэддисона остаться в клубе

Главный тренер "Лестер" Брендан Роджерс заявил, что не будет умолять полузащитника Джеймса Мэддисона остаться в клубе.

Мэддисон является, пожалуй, лучшим игроком "Лестера" в этом сезоне, забив девять голов и отдав пять результативных передач в рамках Премьер-Лиги.

От контракта 26-летнего англичанина остается всего один полный год, однако риск лишиться столь важного футболиста не пугает Роджерса — Брендан понимает, что такова судьба его клуба.

"Мы достаточно давно разговариваем с представителями Джеймса, так что в этом плане (влияния переговоров на игру Мэддисона) изменений нет".

"Независимо от ситуации, мне нужно убедиться, что Джеймс показывает игру своего высшего уровня. К счастью, он уже опытный игрок, и он полностью сосредоточен на том, чтобы помогать нам и оставаться в форме".

"Он игрок топ-уровня в этой лиге, и он доказал это за то время, что здесь находится, постепенно повышая свой уровень. Вы сами можете видеть его прогресс".

"Думаю, такого рода клубом мы сейчас являемся — мы развиваем игроков, улучшаем игроков, создаем им условия для работы. Но я не буду умолять игрока остаться", — цитирует Роджерса BBC.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 89 | Добавил: ADMINY | Теги: Джеймс Мэддисон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]