Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 17 » Тен Хаг возмущен, что не получил пенальти против "Барселоны"
10:55
Тен Хаг возмущен, что не получил пенальти против "Барселоны"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг обвинил рефери в том, что его команда осталась без победы в матче Лиги Европы против "Барселоны".

Накануне "Юнайтед" завершил вничью первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы (2:2), однако эта игра могла сложиться совершенно по-другому.

На 64-й минуте матча на "Ноу Камп", когда счет был 1:2 в пользу "красных дьяволов" защитник хозяев Жюль Кунде явным образом ударил сзади по ноге нападающего гостей Маркуса Рэшфорда.

Итальянский рефери Маурицио Мариани отказался вмешиваться в игру, однако Тен Хаг считает, что в данном эпизоде следовало назначить пенальти и удалить игрока, сорвавшего выход один на один.

"При счете 2:1 был явный фол на Маркусе Рэшфорде и пенальти. В штрафной площади или на ее подступах, это в любом случае красная карточка".

"Я спросил рефери: "Почему?" Он сказал, что это случилось за пределами штрафной и что это не фол. Рефери и лайнсмен находились в хорошем положении, а если нет, то есть VAR. Это нехорошо. Это очень плохое решение. Возможно, они подверглись давлению, которое создала "Барселона", но на таком уровне это недопустимо", — цитирует Тен Хага The Guardian.

Источник: fapl.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 99 | Добавил: ADMINY | Теги: Барселона, Тен Хаг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]