Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 15 » Тиаго Силва не готов вынести вердикт насчет Поттера
13:25
Тиаго Силва не готов вынести вердикт насчет Поттера

Защитник "Челси" Тиаго Силва заявил, что "прошло недостаточно времени", чтобы у него сложилось мнение насчет главного тренера Грэма Поттера.

Поттер тренирует "Челси" с сентября. За это время "синие" вылетели из обоих кубковых соревнований и лишились реальных шансов на попадание в топ-4 Премьер-Лиги, выиграв лишь девять из 23 матчей при Грэме.

За свою богатую карьеру Силве довелось поработать с некоторыми из ведущих тренеров, включая Массимилиано Аллегри, Карло Анчелотти и Томаса Тухеля, и 38-летний бразилец пока не готов поставить Поттера в один ряд с ними, хотя и ценит человеческие качества Грэма.

"Прошло недостаточно времени, чтобы комментировать столь важные вещи. Мне не нравится сравнивать людей, стили, работу".

"Каждый делает свои дела по-своему. Однако за то короткое время, что я провел вместе с Поттером, я смог увидеть, что он замечательный человек".

"Он тот тренер, который показывает тебе, что ты должен делать на поле и что ты делаешь неправильно. Он удивительный человек, и это может быть важнее тренерских качеств. Так что у него есть две эти стороны, и это очень важно для того, кто занимает такую позицию", — цитирует Силва Daily Mirror.

Источник: apl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 100 | Добавил: ADMINY | Теги: Тиаго Силва не готов вынести вердик
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]