Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 15 » Поттер опроверг слухи о ссоре Мудрика с Кукурельей
13:18
Поттер опроверг слухи о ссоре Мудрика с Кукурельей

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер опроверг слухи о ссоре своих игроков Марка Кукурельи и Михаила Мудрика.

После ничьей 1:1 против "Вест Хэма" в минувший уикенд Мудрик "лайкнул" в инстаграме мем с критикой Кукурельи, который был освистан фанатами "Челси" во время замены в дерби.

Суть данного мема в том, что Михаил, будучи игроком атаки, не получает поддержки со стороны Марка как крайнего защитника.

Однако на своей пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" Поттер постарался успокоить страсти.

"Здесь совершенно нет проблемы в плане какой-либо злости. Я бы сказал, что взаимопонимание партнеров по команде — это довольно распространенная проблема. Нужно понимать, когда пасовать, в какой момент, в какое время".

"Вест Хэм" играет в пять защитников, от чего тебе может быть сложно вложить мяч в ногу флангового игрока. Это лишь вопрос понимания, когда нужно сыграть на свободное пространство и когда нужно совершить рывок".

"Это был только третий матч Михаила за нас, поэтому проблемы не существует. Его вызов в том, чтобы обрести взаимопонимание, и это легко понять, учитывая нашу ситуацию", — цитирует Поттера The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 94 | Добавил: ADMINY | Теги: Поттер, Кукурелья, Мудрик
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]