Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 10 » Клопп: "Хендерсон — не наша проблема"
19:30
Клопп: "Хендерсон — не наша проблема"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп возмутился вопросом насчет места капитана Джордана Хендерсона в составе.

Хендерсон не появляется в стартовом составе "Ливерпуля" уже почти четыре недели — с поражения 3:0 в гостях у "Брайтона".

В двух последних матчах Премьер-Лиги Джордан провел на поле только 33 минуты суммарно, а "красные" не выиграли ни одного из них.

Во время пресс-конференции в пятницу Клоппа спросили, как сильно "Ливерпулю" не хватает Хендерсона, а Юрген призвал не делать акцент на отдельном игроке.

"Я не понимаю, почему мы говорим об одном игроке. Я серьезно. Каждый знает, как сильно я уважаю его, но дело не в каком-то одном игроке. Мне не нравится это говорить, но это так. Вы не можете уяснить такого рода вещи".

"Вы делаете тему из одного игрока: "Хендерсон то, Хендерсон это". Но Хендо — не наша проблема. Никогда не был и никогда не будет. Когда он здоров и в хорошей форме, он играл 98 процентов наших матчей".

"Он сыграл все эти матчи, потому что очень, очень, важный игрок для нас. Все это — пустые разговоры... Я понимаю, что вам нужны темы, но я не могу ответить на ваш вопрос. Да, он важен, и нам очень его не хватает", — цитирует Клоппа Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 104 | Добавил: ADMINY | Теги: Джордан Хендерсон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]