Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 10 » Эдегор рассказал, что едва не перешел в "Реал"
09:55
Эдегор рассказал, что едва не перешел в "Реал"

Капитан "Арсенала" Мартин Эдегор рассказал, что едва не перешел к "канонирам" до того, как оказался в "Реале" в 2015 году.

В августе 2021 "Арсенал" выкупил Эдегора после шести месяцев успешной аренды, и постепенно Мартин превратился в ключевого игрока команды, которая сейчас лидирует в Премьер-Лиге.

Однако "Арсенал" хотел норвежского полузащитника, еще когда тот, будучи 16-летним парнем, считался одним из лучших вундеркиндов Европы и вызывал интерес у множества топ-клубов.

"Мой отец занимался общением с клубами, которых было много. Мы ездили на встречи с "Баварией", "Дортмундом", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем", "Реалом", а также "Арсеналом". Мы летали на частных самолетах, и я чувствовал себя особенным".

"Я говорю это непросто так... На самом деле я был близок к тому, чтобы выбрать "Арсенал". Когда мы отправились туда, я потренировался на базе в Колни".

"Я встретился с Арсеном Венгером. Он пригласил нас с отцом на ужин. Это было круто, но также и странно. Это же Арсен Венгер, понимаете?"

"Он легенда, за которой я наблюдал по телевизору, пока рос. А теперь я сижу напротив него и ем стейк".

"Я так нервничал. Я просто сидел и думал: "Анализирует ли он меня прямо сейчас? Будет ли он судить меня, если я съем картошку-фри? Может быть, я просто оставлю ее". Ха-ха-ха!" — сообщил Эдегор The Player's Tribune.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 95 | Добавил: ADMINY | Теги: Мартин Эдегор, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]