Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 6 » Гвардиола: "Не можем думать о завоевании титула"
10:58
Гвардиола: "Не можем думать о завоевании титула"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не может думать о завоевании титула Премьер-Лиги.

В воскресенье "Сити" потерпел поражение 1:0 в гостях у "Тоттенхэма", оставшись в пяти очках позади лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала".

Примечательно, что с момента открытия "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" в 2019 году "горожане" проиграли все пять выездов сюда с учетом всех соревнований, не забив ни одного гола.

После такого поражения Гвардиола предпочитает думать о том, как стабилизировать игру и результаты, а не о погоне за лидером.

"Мы не в том положении, чтобы думать о завоевании титула. Наше положение обязывает нас думать о следующем матче, против "Астон Виллы". У нас есть одна неделя, мы хорошо подготовимся и сыграем в свою игру как можно лучше".

"Против "Тоттенхэма" подобное случалось с нами много раз. У "Тоттенхэма" великолепные состав, команда, тренер. Они наказывают тебя. Каждый раз, когда мы приезжаем сюда, я чувствую, что им не нужно много для победы над нами".

"В последние выезды сюда мы всякий раз монополизировали игру, находили свободное пространство и создавали моменты, но проигрывали. Они обладают большим мастерством, они хорошо переходят из обороны в атаку и хорошо исполняют стандарты, поэтому им много не надо для победы".

"Они заслуживают большой похвалы. Всякий раз у меня одинаковое чувство здесь. Это сложно", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 93 | Добавил: ADMINY | Теги: Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]