Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Февраль » 4 » Пети сомневается, что Мудрик счастлив своим выбором
14:12
Пети сомневается, что Мудрик счастлив своим выбором

Бывший полузащитник "Арсенала" и "Челси" Эмманюэль Пети сомневается, что вингер Михаил Мудрик счастлив своим переходом к "синим".

Изначально Мудрик быль целью номер один "Арсенала" на январь, всячески заигрывая с "канонирами" в социальных сетях.

Однако в последний момент "Челси" опередил своих соседей по Лондону и приобрел Мудрика у "Шахтера" по сделке стоимостью 89 миллионов фунтов.

Пети находит Мудрика качественным приобретением для "Челси", но подозревает, что 22-летний игрок сборной Украины, возможно, жалеет о своем решении.

"Мне понравилось, как Мудрик сыграл против "Ливерпуля" в своем дебюте. Думаю, он смог добавить нечто другое игре "Челси", когда вышел на замену. Он показал, что он очень быстр с мячом. Он показал, что не боится, он сразу же принялся брать ответственность на себя. Он хотел подвергать защитников давлению".

"Но это все равно большой риск в плане будущего. Поначалу он хотел перейти в "Арсенал", но в итоге оказался в "Челси", поэтому у меня есть вопрос: счастлив ли он этим? Я не уверен. Но он определенно добавит мастерства их команде. Надеюсь, он будет успешен в "Челси", — цитирует Пети Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 90 | Добавил: ADMINY | Теги: матчи, обзор, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]