Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Январь » 31 » "Арсенал" объявил о приобретении Жоржиньо
23:52
"Арсенал" объявил о приобретении Жоржиньо

"Арсенал" объявил о приобретении полузащитника "Челси" Жоржиньо ориентировочной стоимостью в 12 миллионов фунтов, включая бонусы.

Жоржиньо заключил с "Арсеналом" контракт до июня 2024 с опцией продления на один год и будет выступать за "канониров" под 20-м номером.

Столь низкая цена объясняется тем, что контракт Жоржиньо с "Челси" истекал в конце этого сезона, и ранее ожидалось, что экс-игрок "Наполи" покинет "Стэмфорд Бридж" свободным агентом грядущим летом.

За четыре с половиной года в "Челси" Жоржиньо сыграл 143 матча в Премьер-Лиге, завоевав с "синими" не только титул, но также Лигу Чемпионов, Лигу Европы, Суперкубок Европы и клубный Чемпионат Мира.

31-летний полузащитник, который выиграл Евро-2020 со сборной Италии, поможет "Арсеналу" справиться с травмами Мохамеда Эльнени и Томаса Партея.

"Жоржиньо зарекомендовал себя профессионалом с сильным духом, и он добавит мастерства и опыта нашей команде".

"Он тот игрок, который соответствует нашему стилю игры, и он переходит к нам в очень хороший момент, когда он, занимая ключевую позицию, может помочь нам продолжить свое движение. Мы приветствуем Жоржиньо в "Арсенале", — сообщил спортивный директор "канониров" Эду.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 96 | Добавил: ADMINY | Теги: Челси, Жоржиньо, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]