Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Январь » 27 » Фрэнк Лэмпард впервые высказался после своего увольнения
12:10
Фрэнк Лэмпард впервые высказался после своего увольнения

Фрэнк Лэмпард впервые высказался после своего увольнения с поста главного тренера "Эвертона".

Проведя на тренерском мостике "Эвертона" чуть менее года, в минувший понедельник Лэмпард был уволен со своего поста. Фрэнк оставил "ирисок" на предпоследнем месте в Премьер-Лиге.

В заявлении, распространенном через Ассоциацию тренеров (LMA), Лэмпард вспоминает свой успех в прошлом сезоне и жалеет, что не смог достичь с "Эвертоном" большего.

"Когда я прибыл в "Эвертон" в прошлом году, то знал, что мы переживаем тяжелый момент, и я всегда буду благодарен за ту невероятную работу и поддержку от каждого причастного, благодаря чему команда смогла остаться в Премьер-Лиге в прошлом сезоне".

"Спасибо каждому, кто сыграл свою роль, сделав клуб единым целым. Я никогда не забуду тот невероятный вечер, который мы пережили против "Пэлас". Я хочу поблагодарить всех "эвертонианцев" за прием, который вы обеспечили мне, моему штабу и моей семье. Это воистину особенный клуб с огромным сердцем и невероятной историей".

"Я расстроен, что мы не смогли добиться большего вместе, и желаю игрокам и каждому в "Эвертоне" всего наилучшего в будущем", — гласит заявление Лэмпарда.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 100 | Добавил: ADMINY | Теги: Фрэнк Лэмпард
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]