Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Январь » 15 » Конте предупредил "Арсенал" насчет лидерства в АПЛ
13:44
Конте предупредил "Арсенал" насчет лидерства в АПЛ

Наставник "Тоттенхэма" Антонио Конте предупредил, что "Арсеналу" будет непросто совладать со статусом фаворита на завоевание титула Премьер-Лиги.

В воскресенье "Арсенал" играет против своих соседей из "Тоттенхэма", и это возможность для "канониров" увеличить свой пятиочковый отрыв во главе Премьер-Лиги.

Конте интересно, как "Арсенал" справится с ролью фаворита в остатке сезона, когда каждая команда будет иметь дополнительную мотивацию для победы над лидером.

"Когда ты находишься на вершине лиги, восприятие тебя соперниками полностью меняется. В такой момент ты являешься лучшей командой в лиге, и по этой причине каждый хочет победить тебя. Несомненно, "Арсенал" с этим столкнется, будучи фаворитом на победу в лиге. Они должны будут показать, что могут справиться с этой ситуацией".

"Арсенал" выступает очень хорошо. Теперь они должны показать, что им по силам остаться на вершине до конца сезона. Уверен, "Манчестер Сити" не будет с этим мириться и будет чувствовать реальную возможность снова завоевать титул, особенно когда "Ливерпуль" потерял так много очков, как и "Челси" с "Манчестер Юнайтед". Это будет битва между "Арсеналом" и "Манчестер Сити", — приводит слова Конте The Guardian.

Источник: apl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 89 | Добавил: ADMINY | Теги: тоттенхэм, Антонио Конте
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]