Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2023 » Январь » 8 » Тен Хаг: "Ищем нападающего, потому что Мартиаль не справляется"
20:57
Тен Хаг: "Ищем нападающего, потому что Мартиаль не справляется"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг заявил, что его команда нуждается еще в одном нападающем, потому что Антони Мартиаль не справляется с нагрузкой.

В этом сезоне, омраченном для себя травмами, Мартиаль еще ни разу не провел на поле все 90 минут, и по этой причине Тен Хаг хочет выйти на трансферный рынок в январе.

"На то есть причина (почему Мартиаля меняли в семи последних матчах). Так происходило, потому что он не справляется с нагрузкой. Поэтому мы и ищем еще одного нападающего".

"Это не так, что мы не хотим полагаться на него. Просто его физическое состояние в данный момент не позволяет ему играть 90 минут каждые три дня. Поэтому нам вместе приходится контролировать его нагрузку".

"В данный момент у нас есть дефицит игроков, потому что качества Антони Мартиаля так важны для нашей игры. Я имею ввиду его перемещения, его работу с мячом, прессинг. Нам это нужно, чтобы создавать угрозу".

"Также это идет на пользу Маркусу Рэшфорду. Я не переживаю, что только Маркус забивает голы, потому что, уверен, другие игроки это тоже могут", — цитирует Тен Хага Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 105 | Добавил: ADMINY | Теги: Антони Мартиаль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]