Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Пасторелло: "Мело останется в "Ливерпуле"
11:55
Пасторелло: "Мело останется в "Ливерпуле"

Агент полузащитника "Ливерпуля" Артура Мело подтвердил, что его клиент не вернется в "Ювентус" в январе.

Мело успех сыграл только 13 минут в кошмарном для "Ливерпуля" матче Лиги Чемпионов против "Наполи" после своего перехода из "Ювентуса" на правах аренды.

Причиной отсутствия Артура является серьезная мышечная травма, потребовавшая операции, и в прессе даже появились слухи, что "красные" могут досрочно отказаться от 26-летнего бразильца.

Однако агент Федерико Пасторелло уверяет, что Мело не просто останется в "Ливерпуле" до конца этого сезона, но и, возможно, вернется на следующий.

"В январе он на 100 процентов останется в "Ливерпуле". Этот аспект (досрочного прекращения аренды) никогда не обсуждался. Я не знаю, кто распускает слухи насчет его возможного возвращения в Турин, но это не так. Абсолютно".

"Это не предусмотрено его контрактом, и никто не ставил под вопрос его присутствие — ни "Ливерпуль", ни сам игрок. Что касается следующего сезона, то сначала давайте дождемся окончания этого, а затем посмотрим".

"Если "Ливерпуль" захочет продлить аренду или сделать предложение о выкупе, то у них, на мой взгляд, есть все шансы", — сообщил Пасторелло TMW.

Источник: apl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 102 | Добавил: ADMINY | Теги: Артур Мело, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]