Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Джонсон уверен, что Рэшфорд захочет в "Реал"
15:15
Джонсон уверен, что Рэшфорд захочет в "Реал"

Экс-защитник сборной Англии Глен Джонсон уверен, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд был бы заинтересован в переходе в "Реал".

Как известно, "Юнайтед" решил продлить на 12 месяцев истекающий в конце этого сезона контракт Рэшфорда, однако долгосрочное будущее Маркуса остается под вопросом.

Рэшфорд называется целью для "Реала", который неспешно ищет преемника для Карима Бензема, и Джонсону кажется, что испанский гранд имеет все шансы соблазнить Маркуса.

"Ну, уход Бензема создаст огромную пустоту".

"Я огромный фанат Рэшфорда, и его невозможно остановить, когда он прессингует и когда он в своей лучшей форме. Я не сомневаюсь, что "Реал" захочет купить его, если он будет доступен за разумные деньги и если от его контракта будет оставаться не так много времени".

"Достаточно ли он хорош, чтобы заменить Бензема? Мы не узнаем этого, пока он не будет играть в Лиге Чемпионов каждую неделю. У него определенно есть этот потенциал".

"Рэшфорд будет на 100% заинтересован. "Реал" — это "галактикос", и ты живешь в Мадриде. Куда бы он ни отправился, ему будут хорошо платить, так что ему не нужно думать об этом. В "Реале" он сможет сражаться за победу в Ла Лиге, далеко продвигаться в Лиге Чемпионов и жить под солнцем, так что это беспроигрышный вариант", — цитирует Джонсона Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 116 | Добавил: ADMINY | Теги: Маркус Рэшфорд, обзор, матчи, АПЛ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]