Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » Фернандеш заявил о конфликте Роналду
22:04
Фернандеш заявил о конфликте Роналду

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш заявил, что не будет выбирать сторону в конфликте своего клуба с нападающим Криштиану Роналду.

Накануне "Юнайтед" объявил о расторжении контракта с 37-летним Роналду, который поплатился этим за свое скандальное интервью.

Сейчас Роналду находится в расположении сборной Португалии на Чемпионате Мира в Катаре — вместе с Фернандешем. Однако Бруну уверяет, что никому не удастся поссорить их с Криштиану.

"Я не испытываю дискомфорта. Мне не нужно выбирать чью-либо сторону".

"Играть вместе с Криштиану за клуб — это честь для меня. Я мечтал об этом, и я всегда это говорил. Криштиану всегда меня вдохновлял".

"Мне удалось поиграть вместе с Криштиану, и это стало исполнением мечты для меня. Это было замечательно для меня, и я наслаждался этим все время. Криштиану принял решение избрать другой жизненный путь, и мы должны уважать такие решения".

"Каждое решение требует уважения. Мы являемся игроками, но также мы — родители, братья, и мы знаем, что некоторые решения могут быть сложными, но эти решения во благо нас самих и наших семей", — цитирует Фернандеша The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 108 | Добавил: ADMINY | Теги: Роналду, Фернандеш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]