Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 19 » Грэм Поттер не хочет приглашать Роналду
06:43
Грэм Поттер не хочет приглашать Роналду

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер не хочет приглашать нападающего "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду в свою команду.

Накануне стало известно, что "Юнайтед" инициировал процедуру расторжения контракта с Роналду из-за скандального интервью 37-летнего португальца Пирсу Моргану.

Не исключено, что именного этого и добивался Криштиану, потому что его агент Жорже Мендеш заранее начал искать новое пристанище для своего звездного клиента в преддверии открытия зимнего трансферного окна.

Как утверждает Daily Mail, среди клубов, к которым обратился Мендеш, значится "Челси", чей владелец Тодд Бели состоит в хороших отношениях с Жорже и был заинтересован в приглашении Роналду еще минувшим летом.

Тогда, летом, трансфер Роналду был заблокирован Томасом Тухелем, но и сменивший его в сентябре Поттер не хочет видеть в своей команде Криштиану, даже если тот будет доступен свободным агентом.

Сам Роналду отчаянно жаждет подыскать себе клуб из Лиги Чемпионов, где Лионель Месси из ПСЖ находится всего в 11 голах от его рекорда в 140 забитых мячей.

Среди прочих клубов, которым Мендеш предложил услуги Роналду, называются "Ньюкасл", "Бавария", "Спортинг" и "Наполи".

Источник: fapl.ru

Категория: Трансферы | Просмотров: 108 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]