Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Кейн считает, что провал в Лиге Нацией поможет англичанам на ЧМ-2022
20:40
Кейн считает, что провал в Лиге Нацией поможет англичанам на ЧМ-2022

Капитан сборной Англии Харри Кейн чувствует, что провальная кампания в Лиге Наций поможет его команде на Чемпионате Мира в Катаре.

К турниру в Катаре англичане подходят после совершенно ужасной кампании в Лиге Наций, где они не выиграли ни одного из шести матчей и забили только четыре гола.

Вместе с тем Кейн чувствует, что благодаря Лиге Наций ожидания в отношении английской сборной снизились, и подопечные Гарета Саутгейта не будут под таким давлением, как могли бы.

"Конечно, это был не лучший период для сборной Англии за долгое время. С момента прихода Гарета у нас еще не было такого период".

"Но это в каком-то смысле может быть хорошей вещью перед большим турниром, потому что это позволит тебе не увлекаться — даже медиа и пресса не будут увлекаться".

"Кажется, если бы мы выиграли каждый матч перед этим турниром, люди бы говорили "нам гарантирована победа" и "мы выиграем этот турнир". Давление было бы другим".

"Думаю, важнее всего судить по важным турнирам, и два последних мы провели хорошо. Мы верим в себя и в то, что сможем замечательно выступить в Катаре", — сообщил Кейн Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Сборная Англии | Просмотров: 108 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, матчи, АПЛ, Харри Кейн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]