Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » Альмирон и Хау — лучшие в АПЛ в октябре
22:00
Альмирон и Хау — лучшие в АПЛ в октябре

Вингер Мигель Альмирон и наставник Эдди Хау были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам октября.

В прошлом месяце "Ньюкасл" набрал 16 очков — больше всех в Премьер-Лиге. Подопечные Хау победили "Фулхэм" (1:4), "Брентфорд" (5:1), "Эвертон" (1:0), "Тоттенхэм" (1:2), "Астон Виллу" (4:0) и сыграли вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0).

Одним из главных творцов этого успеха стал 28-летний Альмирон, который отличился в пяти из шести матчей, всего забив шесть голов в октябре.

Таким образом, Мигель стал всего лишь вторым после Роке Санта Круса из "Блэкберна в 2007 году парагвайцем, который был признан Игроком Месяца в Премьер-Лиге.

Конкурентами Альмирона выступали Кепа Аррисабалага, Кевин Де Брюйне, Бруно Гимараэс, Эрлинг Холанд, Киран Триппьер, Леандро Троссард и Гранит Джака.

Для 44-летнего Хау награда Тренеру Месяца стала уже пятой в карьере. Трижды он брал ее со своим бывшим клубом "Борнмутом" и в феврале 2022 с "Ньюкаслом".

Помимо Хау, на это звание в октябре также претендовали Микель Артета из "Арсенала" и Хосеп Гвардиола из "Манчестер Сити".

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 103 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]