Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Гвардиола: "Одним глазом игроки уже на Чемпионате Мира"
20:26
Гвардиола: "Одним глазом игроки уже на Чемпионате Мира"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что близость Чемпионата Мира в Катаре может повлиять на игроков в заключительных матчах перед паузой на международный турнир.

Перед тем, как Гвардиола отпустит своих игроков в сборные, "Сити" еще предстоит сыграть с "Челси" в Кубке Лиги и с "Брентфордом" в Премьер-Лиге.

Гвардиола чувствует, что ему будет сложно добиться полной самоотдачи от подопечных в этих матчах, потому что игроки будут невольно беречь себя, опасаясь получить травму и пропустить ЧМ-2022.

"Прямо сейчас ситуация такова, что мы играем матч завтра, затем будет "Брентфорд" (в субботу), и одним глазом игроки уже на Чемпионате Мира".

"Если ты получишь травму против "Брентфорда", это никак не повлияет на шансы выиграть Премьер-Лигу, но ты можешь пропустить Чемпионат Мира. Это будет у них на уме".

"Я должен попросить парней сосредоточиться, и месяц назад с этим не было проблем, но теперь Чемпионат Мира уже за углом".

"Мы играем в субботу, и в субботу же вечером они улетают в свои сборные. Я практически уверен, что они будут держать это в голове. Я бы сам думал так же".

"Но расписание такое, какое оно есть. Ты должен подстроиться, и ничего не изменится. Мы должны играть, и точка. Ничего не изменится", — цитирует Гвардиолу The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 104 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, Манчестер Сити, АПЛ, матчи, Хосеп Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]