Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Артета: "Арсеналу" нужна перезагрузка"
02:44
Артета: "Арсеналу" нужна перезагрузка"

Наставник "Арсенала" Микель Артета заявил, что его команда нуждается в перезагрузке после поражения 2:0 от ПСВ.

Поражение в Эйндховене стало первым для "Арсенала" за 10 последних матчей. Артету удивило, насколько посредственный футбол показала его команда.

В воскресенье "канониров" ожидает противостояние с "Ноттингем Форест" в Премьер-Лиги, и Микель ожидает, что его команда взбодрится.

"Это концовка длинного отрезка матчей, и сейчас нам нужно перезагрузиться и проанализировать случившееся. ПСВ заслужил победу, бесспорно. Сегодня мы ничуть не соответствовали своему уровню".

"На прошлой неделе (против ПСВ дома) мы полностью контролировали игру. Сегодня это было сложно, и когда ты играешь таким образом против команд топ-уровня, победить очень непросто. Сегодня мы были крайне плохи".

"В последнее время мы играем отрезками. То мы исключительно хороши, то нам приходится страдать. У нас нет стабильности на протяжении 95 минут, как нам хочется".

"В нашей игре нет угрозы и агрессии, как прежде, и это тревожно. В момент, когда что-то идет не так, мы просто опускаем руки и не знаем, как на это реагировать".

"Моя ответственность в том, чтобы заставлять игроков показывать свой лучший футбол. Им удавалось играть так, как, наверное, никто не ожидал. Теперь мне нужно восстановить это", — цитирует Артету The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 128 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]