Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Тен Хаг: "Роналду отказался сыграть против "Тоттенхэма"
20:51
Тен Хаг: "Роналду отказался сыграть против "Тоттенхэма"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик Тен Хаг подтвердил, что нападающий Криштиану Роналду сам отказался выйти на замену в матче против "Тоттенхэма".

Напомним, накануне "Юнайтед" объявил, что Роналду будет отстранен от участия в субботнем матче против "Челси" в качестве наказания за то, что в поединке с "Тоттенхэмом" в минувшую среду Криштиану ушел в раздевалку до окончания основного временни.

Можно предположить, что Роналду расстроился из-за невозможности выйти на поле, однако на самом деле Тен Хаг собирался выпустить Криштиану на замену в концовке, но 37-летний португалец ему не подчинился.

"Да, это так".

"То, о чем мы поговорили, останется между Криштиану и мной. Думаю, клуб сделал ясное заявление. Он остается важным членом команды".

"Я главный тренер, и я отвечаю за культуру здесь. Я должен устанавливать стандарты и ценности, а также контролировать их".

После (предсезонного) матча против "Вальекано" я сказал ему, что это было недопустимо. Сказал не только ему, но каждому. Сейчас это случилось во второй раз, и это влечет за собой последствия. Завтра нам будет его не хватать".

"Это потеря, но это важное решение для настроя и духа коллектива, а теперь нам нужно сосредоточиться на "Челси", — цитирует Тен Хага talkSPORT.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 104 | Добавил: ADMINY | Теги: тоттенхэм, Роналду, Тен Хаг
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]