Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Октябрь » 18 » Клопп надеется, что Гвардиола не подпишет новый контракт с "Сити"
22:08
Клопп надеется, что Гвардиола не подпишет новый контракт с "Сити"

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп надеется, что его коллега Хосеп Гвардиола не подпишет новый контракт с "Манчестер Сити", а уйдет в творческий отпуск.

В предыдущие сезоны "Ливерпуль" был единственным реальным конкурентом "Сити", но все равно лишь раз смог оставить "горожан" без титула.

На пресс-конференции во вторник Клоппу напомнили, что Гвардиола до сих пор не продлил свой истекающий в конце сезона контракт, и Юрген дал понять, что уход каталонца его бы ничуть не расстроил.

"Я не знал этого (что Гвардиола до сих пор не заключил новый контракт с "Сити"). Я бы предпочел, чтобы Пеп устроил творческий отпуск на четыре года".

"Серьезно ли я? На 100 процентов. Вообще-то, я бы предпочел, чтобы он был в творческом отпуске предыдущие четыре года. Конечно, это шутка. Но он лучший тренер в мире. Он постоянно это доказывает. Каждый день. Они делают свои дела по-особенному, и я уважаю это".

"Можно ли сказать, что соперничать с "Сити" — это тяжелейшая работа в футболе. Да, но это нормально. Я очень счастливый человек. Это не так, что я Федерер, а Пеп — Надаль, которые выступают на высочайшем уровне и являются лучшими друзьями. Мы с Пепом не друзья, потому что мы не знаем друг друга. Но я очень его уважаю и знаю, что он уважает нас".

"Чтобы быть соперниками, неуважение ни к чему. За пределами матчей у нас хорошие отношения без разговоров друг с другом. Во время матчей мы соперники", — цитирует Клоппа The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 108 | Добавил: ADMINY | Теги: Хосеп Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]