Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Октябрь » 2 » Гвардиола признался, что его устрашает результативность Холанда
22:36
Гвардиола признался, что его устрашает результативность Холанда

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что его устрашает результативность нападающего Эрлинга Холанда.

Воскресное дерби против "Манчестер Юнайтед" стало третьим подряд матчем Премьер-Лиги, в котором Холанд оформил хет-трик. При этом Эрлинг записал на себя еще две результативных передачи.

Таким образом, Холанд наколотил уже 17 мячей за "Сити" в этом сезоне с учетом всех соревнований, и после победы со счетом 6:3 Гвардиола от души похвалил норвежского бомбардира.

"Его результативность говорит сама за себя. Он делал это и до перехода сюда. Это не так, что у нас он играет особенным образом. Мы всегда стараемся помогать ему. У нас есть это невероятное ощущение, что он всегда голоден и рвется в бой. Его показатели устрашают, честно".

"Конечно, мастерство партнеров вокруг помогает ему забивать голы. Но я ничуть не учил его тому, что он делает. Он обладает невероятными инстинктами, когда врывается в штрафную и идет на мяч, и это у него от своих мамы и папы. Он родился с этим, и мы лишь помогаем ему забивать больше голов".

"То, что Эрлинг сделал сегодня, он делал в Норвегии, Австрии и Германии. Такова реальность. Он пришел сюда и осознал: "О, эти парни, мои партнеры, бегают как звери, и я тоже должен делать это".

"В последнее время он активно участвует в игре, и мне нравится это. Он говорил: "Я предпочитаю дотронуться до мяча пять раз и забить пять голов". Мне это не нравится — я хочу, чтобы он больше и больше касался мяча. Я рад, что он стал больше участвовать в игре, но не забывайте, что его главный талант — отправлять мяч в сетку", — цитирует Гвардиолу The Independent.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 129 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]