Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 22 » Грилиш ответил на критику Сунесса
22:03
Грилиш ответил на критику Сунесса

Плеймейкер "Манчестер Сити" Джек Грилиш ответил на критику легенды "Ливерпуля" Грэма Сунесса.

Купленный летом 2021 у "Астон Виллы" за 100 миллионов фунтов Грилиш помог "Сити" завоевать титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне, но отметился лишь 22 появлениями в стартовом составе и забил три гола.

Анализируя на днях игру Грилиша, Сунесс заявил, что "Джек — хороший, но не отличный игрок". Также Грэм выразил мнение, что в "Астон Вилле" на 27-летнем англичанине фолили так много лишь потому, что он передерживал мяч и "недостаточно быстро видел полную картинку". Ответ на эти слова не заставил себя ждать.

"Я не знаю, в чем его проблема со мной. Он постоянно говорит насчет меня. Но я стараюсь много этого не читать. Знаете, порой это сложно, когда он выступает по Sky Sports, который крутят везде на тренировочной базе".

"Слушайте, он, конечно, был отличным игроком и многое выиграл, но... Я не знаю, почему он говорит обо мне или в чем его проблема. Я знаю свои способности".

"Знаю, он много говорит о том, что я должен быстрее передавать мяч, но когда я играю у такого тренера, как Хосеп Гвардиола, который говорит мне как можно дольше держать мяч и двигаться всюду с мячом, то именно это я и буду стараться делать".

"Конечно, люди всегда будут меня критиковать, если я не играю хорошо... Слушайте, я знаю себя, я всегда пересматриваю свои матчи и все такое, и я очень критичен к себе".

"Я знаю, что были матчи, особенно во второй половине прошлого сезона, когда я совершенно не был на высоте", — цитирует Грилиша ESPN.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 137 | Добавил: ADMINY | Теги: АПЛ, обзор, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]