Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Венгер объяснил, почему не возвращается в "Арсенал"
21:01
Венгер объяснил, почему не возвращается в "Арсенал"

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер объяснил, почему он до сих пор не вернулся в лондонский клуб.

Венгер расстался с "Арсеналом" не в лучших отношениях — уходу Арсена предшествовал массовые акции протеста фанатов "канониров".

Последнее время не утихают разговоры о том, что "Арсеналу" стоит наладить отношения с Венгером, предложив тому неигровую роль, однако Арсен предпочитает переживать за свой бывший клуб на расстоянии.

"Я отдельно от клуба с 2018 года. После 22 лет в качестве тренера я, возможно, достиг конца пути, и люди хотели перемен".

"Клуб избрал другое направление, и я могу это понять. Иногда тебе нужен совершенно новый персонал, и мое присутствие могло бы быть проблемой".

"Поэтому я оставался совершенно в стороне, чтобы дать клубу возможность перестроиться и создать новую связь с новым тренером. Поэтому я никогда не говорил об "Арсенале" и никогда не возвращался на "Эмирейтс" — я не хотел вредить клубу своим присутствием".

"Но я по-прежнему чувствую, что моя жизнь связана с "Арсеналом", поэтому сейчас я поддерживаю их по телевизору. Вдобавок я очень занят, путешествуя по миру ради ФИФА", — цитирует Венгера Football.London.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 127 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]