Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 13 » Поттер: "Слишком большое испытание, чтобы от него отказываться"
21:46
Поттер: "Слишком большое испытание, чтобы от него отказываться"

Главный тренер "Челси" Грэм Поттер заявил, что просто не мог отказаться от работы на "Стэмфорд Бридж".

Поттер заключил пятилетний контракт с "Челси" в прошлый четверг, на следующий день после увольнения "синими" Томаса Тухеля.

И хотя все случилось очень быстро, Грэм убежден, что сделал правильный шаг для своей карьеры, променяв "Брайтон" на "Челси".

"Мы были очень счастливы, чувствовали себя в безопасности и находились в хорошем клубе, но это слишком большое испытание, чтобы от него отказываться. Я чувствовал, что это будет правильно для меня".

"Я всегда буду уважителен и благодарен по отношению к "Брайтону", но "Челси" — это удивительный клуб. Только взгляните на его традиции, качество, размер, амбиции. Амбиции сражаться за победу в Лиге Чемпионов и вершину Премьер-Лиги. Это совершенно другое испытание, нежели у меня было".

"Я очень благодарен владельцам здесь за то, что они доверили мне работать с этой яркой группой игроков, сражаться и выпускать на поле команду, которой наши болельщики смогут гордиться".

"Я очень взволнован тем, что нас ждет впереди".

"Все случилось невероятно быстро. Я провел ряд очень детальных разговоров с владельцами и быстро обнаружил, что они хорошие и интеллигентные люди, которые являются творцами своего успеха за пределами футбола и теперь хотят чего-нибудь достичь здесь".

"Это очень захватывающий проект, и у них есть очень захватывающие идеи насчет развития клуба. У меня очень позитивное ощущение".

"Это была суета в плане знакомства с людьми, ухода из "Брайтона", знакомства и изучения игроков. Но пока что все очень позитивно, мои первые ощущения очень хорошие", — цитирует Поттера Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 137 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]