Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » Мерфи предупредил Трента насчет ЧМ-2022
10:48
Мерфи предупредил Трента насчет ЧМ-2022

Экс-игрок "Ливерпуля" Данни Мерфи предупредил правого защитника Трента Александер-Арнольда, что тот рискует не попасть на ЧМ-2022 в Катаре, если не улучшит свою игру в обороне.

Александер-Арнольд был подвергнут суровой критике после поражения "Ливерпуля" от "Наполи" со счетом 4:1 в Лиге Чемпионов. Мерфи признает, что действия Трента в обороне оставляют желать лучшего, и у Данни есть решение.

"Против "Манчестер Юнайтед" и "Наполи" Трент Александер-Арнольд сыграл ниже своих стандартов, и ему предстоит борьба за попадание на Чемпионат Мира".

"Он должен обратить внимание на свою позиционную игру и чуть быстрее обнаруживать опасность. Долгое время он имел полную свободу действий, но он должен лучше страховать себя, даже если для этого придется пожертвовать некоторым рывками вперед".

"Ливерпуль" выглядит самодовольным в этом сезоне, но я не говорю, что игроки не выкладываются на 100 процентов. Дело больше в недостаточной резкости или том, что они не делают базовые вещи, когда твоему месту в составе ничто не угрожает".

"Порой ты оказываешься в зоне комфорта и нуждаешься во встряске. Я не говорю, что с Трентом случилось именно это, но тренеры в "Ливерпуле" должны потратить больше времени, анализируя нуждающиеся в работе аспекты его оборонительной игры. Парень умеет слушать, и эти вещи можно легко наладить. Порой маленькие детали могут сделать большую разницу".

"Правый защитник — одна из сложнейших позиций в Англии из-за конкуренции со стороны Кайла Уолкера, Кирана Триппьера и Риса Джеймса. Трент внушает страх соперникам, в отличие от конкурентов, но он должен заняться своими качествами, чтобы стать более разносторонним игроком", — сообщил Мерфи Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 127 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор, АПЛ, матчи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]